метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.8 м², 15/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 786 845 ₽
347 606 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 786 845 ₽
347 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 910 390 ₽
379 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 910 390 ₽
379 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 21/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 565 562 ₽
420 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 565 562 ₽
420 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 5/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.1 м², 18/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
11 690 455 ₽
554 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 690 455 ₽
554 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.8 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 783 444 ₽
289 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 783 444 ₽
289 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.4 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 645 812 ₽
348 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 645 812 ₽
348 330 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.5 м², 17/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 224 425 ₽
299 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 224 425 ₽
299 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 022 314 ₽
286 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 022 314 ₽
286 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 479 552 ₽
345 355 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 479 552 ₽
345 355 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 574 608 ₽
297 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 574 608 ₽
297 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 6/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 446 560 ₽
334 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 446 560 ₽
334 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 719 566 ₽
373 043 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 719 566 ₽
373 043 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 816 905 ₽
336 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 816 905 ₽
336 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 493 540 ₽
298 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 493 540 ₽
298 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.3 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 710 046 ₽
308 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 710 046 ₽
308 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.6 м², 30/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 945 582 ₽
409 433 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 945 582 ₽
409 433 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 996 178 ₽
331 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 996 178 ₽
331 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 933 240 ₽
350 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 933 240 ₽
350 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 2/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 039 610 ₽
282 753 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 039 610 ₽
282 753 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 528 480 ₽
301 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 528 480 ₽
301 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 8/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 302 185 ₽
365 025 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 302 185 ₽
365 025 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
51
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал