метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.5 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 719 566 ₽
373 043 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 719 566 ₽
373 043 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 537 796 ₽
323 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 537 796 ₽
323 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
31 211 388 ₽
353 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 211 388 ₽
353 070 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.1 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 218 258 ₽
377 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 218 258 ₽
377 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 454 375 ₽
327 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 454 375 ₽
327 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 165 014 ₽
441 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 165 014 ₽
441 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 9/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 449 180 ₽
360 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 449 180 ₽
360 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 3/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 744 804 ₽
372 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 744 804 ₽
372 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 16/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 869 398 ₽
359 417 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 869 398 ₽
359 417 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.6 м², 10/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 096 072 ₽
383 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 096 072 ₽
383 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 210 550 ₽
383 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 210 550 ₽
383 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 13/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 998 729 ₽
317 704 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 998 729 ₽
317 704 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 088 496 ₽
391 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 088 496 ₽
391 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 622 960 ₽
291 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 622 960 ₽
291 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 7/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 976 000 ₽
299 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 976 000 ₽
299 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 939 776 ₽
430 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 939 776 ₽
430 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 450 407 ₽
302 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 450 407 ₽
302 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 745 584 ₽
300 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 745 584 ₽
300 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 9/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 610 096 ₽
316 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 610 096 ₽
316 220 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 9/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
11 963 100 ₽
436 609 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
11 963 100 ₽
436 609 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 155 450 ₽
382 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 155 450 ₽
382 220 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
51
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.