Поиск
Москва и Московская область
127 квартир
Квартиры от застройщика АО СЗ «Рублево-Архангельское»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.1 м², 2/9 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
30 180 920 ₽
669 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
30 180 920 ₽
669 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.62 м², 3/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
77 452 770 ₽
658 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
77 452 770 ₽
658 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.3 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
69 389 730 ₽
629 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
69 389 730 ₽
629 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.51 м², 7/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
100 005 968 ₽
836 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
100 005 968 ₽
836 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.15 м², 2/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 098 940 ₽
571 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 098 940 ₽
571 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.5 м², 4/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
57 924 400 ₽
647 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
57 924 400 ₽
647 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
36 534 660 ₽
797 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
36 534 660 ₽
797 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.6 м², 8/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
71 980 080 ₽
662 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
71 980 080 ₽
662 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 674 760 ₽
697 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 674 760 ₽
697 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 7/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
42 980 240 ₽
591 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
42 980 240 ₽
591 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.05 м², 1/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
79 197 215 ₽
628 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
79 197 215 ₽
628 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 7/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 602 040 ₽
636 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 602 040 ₽
636 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.06 м², 6/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 903 738 ₽
847 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 903 738 ₽
847 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.9 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
64 118 730 ₽
661 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
64 118 730 ₽
661 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.1 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
43 477 590 ₽
510 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
43 477 590 ₽
510 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.04 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
46 904 340 ₽
633 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
46 904 340 ₽
633 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 5/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 665 390 ₽
803 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 665 390 ₽
803 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.48 м², 5/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
43 811 536 ₽
775 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
43 811 536 ₽
775 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.4 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
74 883 080 ₽
672 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
74 883 080 ₽
672 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.89 м², 8/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 061 305 ₽
774 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 061 305 ₽
774 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.59 м², 7/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
84 714 028 ₽
669 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
84 714 028 ₽
669 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.6 м², 3/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
69 782 320 ₽
636 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
69 782 320 ₽
636 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 8/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 944 080 ₽
803 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 944 080 ₽
803 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.5 м², 7/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
70 609 500 ₽
663 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
70 609 500 ₽
663 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»