метро Павшино МЦД
201 квартира
Купить квартиру у метро Павшино МЦД от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.65 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 666 672 ₽
344 683 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 666 672 ₽
344 683 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.83 м², 26/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
18 003 713 ₽
247 202 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
18 003 713 ₽
247 202 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.01 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 932 484 ₽
245 617 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 932 484 ₽
245 617 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.39 м², 22/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 880 388 ₽
250 488 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 880 388 ₽
250 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 008 471 ₽
253 499 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 008 471 ₽
253 499 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 22/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 976 579 ₽
252 994 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 976 579 ₽
252 994 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 17/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 817 561 ₽
250 476 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 817 561 ₽
250 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.91 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 031 735 ₽
326 528 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 031 735 ₽
326 528 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 826 565 ₽
313 528 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 826 565 ₽
313 528 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 826 862 ₽
362 830 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 826 862 ₽
362 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 21/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 944 813 ₽
252 491 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 944 813 ₽
252 491 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.01 м², 18/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 759 517 ₽
243 248 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 759 517 ₽
243 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.33 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 601 709 ₽
261 424 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 601 709 ₽
261 424 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 126 355 ₽
255 568 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 126 355 ₽
255 568 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.18 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 856 414 ₽
303 879 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 856 414 ₽
303 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 062 937 ₽
254 563 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 062 937 ₽
254 563 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 098 994 ₽
330 866 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 098 994 ₽
330 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 719 964 ₽
346 027 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 719 964 ₽
346 027 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.07 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 998 297 ₽
269 515 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 998 297 ₽
269 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 772 055 ₽
312 291 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 772 055 ₽
312 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.07 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 057 192 ₽
254 593 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 057 192 ₽
254 593 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.43 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 049 792 ₽
346 530 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 049 792 ₽
346 530 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
9
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный