Поиск
Москва и Московская область
127 квартир
Квартиры от застройщика АО СЗ «Рублево-Архангельское»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 56.89 м², 4/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
42 639 055 ₽
749 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
42 639 055 ₽
749 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 69.2 м², 6/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
49 651 000 ₽
717 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
49 651 000 ₽
717 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 5/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 240 960 ₽
716 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 240 960 ₽
716 400 ₽ за м²
студия, 65.87 м², 1/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
50 449 833 ₽
765 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
50 449 833 ₽
765 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.14 м², 1/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 829 378 ₽
667 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 829 378 ₽
667 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 5/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.4 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
74 883 080 ₽
672 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
74 883 080 ₽
672 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 4/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
52 381 250 ₽
722 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
52 381 250 ₽
722 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.9 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
38 173 470 ₽
659 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
38 173 470 ₽
659 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.9 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
64 118 730 ₽
661 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
64 118 730 ₽
661 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.48 м², 7/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
83 899 848 ₽
752 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
83 899 848 ₽
752 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.79 м², 5/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
42 944 598 ₽
756 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
42 944 598 ₽
756 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.91 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
77 914 928 ₽
660 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
77 914 928 ₽
660 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 5/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
36 317 010 ₽
801 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
36 317 010 ₽
801 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.71 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
23 394 378 ₽
511 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
23 394 378 ₽
511 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.8 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 908 120 ₽
689 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 908 120 ₽
689 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.62 м², 3/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
77 452 770 ₽
658 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
77 452 770 ₽
658 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 3/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
48 899 240 ₽
704 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
48 899 240 ₽
704 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 7/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
42 980 240 ₽
591 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
42 980 240 ₽
591 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 256 100 ₽
791 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 256 100 ₽
791 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.43 м², 12/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 844 921 ₽
794 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 844 921 ₽
794 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.73 м², 2/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
30 397 865 ₽
650 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
30 397 865 ₽
650 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.95 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
57 581 305 ₽
685 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
57 581 305 ₽
685 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 5/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
49 010 520 ₽
694 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
49 010 520 ₽
694 200 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test