Поиск
Москва и Московская область
127 квартир
Квартиры от застройщика АО СЗ «Рублево-Архангельское»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.9 м², 5/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 665 390 ₽
803 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 665 390 ₽
803 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
46 466 680 ₽
601 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
46 466 680 ₽
601 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.5 м², 4/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
57 924 400 ₽
647 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
57 924 400 ₽
647 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.62 м², 5/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
78 593 684 ₽
668 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
78 593 684 ₽
668 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
36 534 660 ₽
797 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
36 534 660 ₽
797 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 9/9 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
43 688 430 ₽
683 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
43 688 430 ₽
683 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
34 842 900 ₽
627 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
34 842 900 ₽
627 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 3/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
49 004 568 ₽
665 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
49 004 568 ₽
665 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.94 м², 2/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
55 439 894 ₽
645 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
55 439 894 ₽
645 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.04 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
46 904 340 ₽
633 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
46 904 340 ₽
633 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.48 м², 7/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
83 899 848 ₽
752 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
83 899 848 ₽
752 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 70.04 м², 7/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
57 166 648 ₽
816 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
57 166 648 ₽
816 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 256 100 ₽
791 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 256 100 ₽
791 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.82 м², 4/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
109 307 936 ₽
804 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
109 307 936 ₽
804 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 5/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 240 960 ₽
716 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 240 960 ₽
716 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 465 600 ₽
697 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 465 600 ₽
697 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.6 м², 3/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
69 782 320 ₽
636 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
69 782 320 ₽
636 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.61 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
79 277 508 ₽
662 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
79 277 508 ₽
662 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.74 м², 4/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.2 м², 6/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
75 874 240 ₽
561 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
75 874 240 ₽
561 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.15 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 600 035 ₽
640 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 600 035 ₽
640 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.89 м², 4/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
42 639 055 ₽
749 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
42 639 055 ₽
749 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.05 м², 1/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
79 197 215 ₽
628 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
79 197 215 ₽
628 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.8 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 908 120 ₽
689 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 908 120 ₽
689 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.