Беговой
397 квартир
Купить квартиру в районе Беговой Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.62 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 441 110 ₽
315 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 441 110 ₽
315 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.35 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 536 910 ₽
342 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 536 910 ₽
342 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.41 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
35 740 875 ₽
301 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
35 740 875 ₽
301 840 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.46 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
42 475 826 ₽
328 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
42 475 826 ₽
328 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.35 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
47 090 880 ₽
1 195 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 090 880 ₽
1 195 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.86 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 429 096 ₽
323 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 429 096 ₽
323 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 24/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
48 256 230 ₽
1 151 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 256 230 ₽
1 151 700 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 32/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
35 635 740 ₽
1 212 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 635 740 ₽
1 212 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 372 600 ₽
1 148 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 372 600 ₽
1 148 200 ₽ за м²
студия, 29.3 м², 24/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
33 908 890 ₽
1 157 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 908 890 ₽
1 157 300 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 24/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 519 320 ₽
1 130 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 519 320 ₽
1 130 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 35/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 442 640 ₽
1 166 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 442 640 ₽
1 166 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.85 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 719 200 ₽
272 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 719 200 ₽
272 000 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
34 813 520 ₽
1 048 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 813 520 ₽
1 048 600 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 057 312 ₽
257 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 057 312 ₽
257 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.1 м², 16/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
92 153 930 ₽
1 136 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
92 153 930 ₽
1 136 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 646 460 ₽
321 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 646 460 ₽
321 500 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 849 730 ₽
296 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 849 730 ₽
296 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.85 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 559 500 ₽
270 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 559 500 ₽
270 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.96 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
27 934 727 ₽
238 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
27 934 727 ₽
238 840 ₽ за м²
студия, 33.32 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 946 020 ₽
298 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 946 020 ₽
298 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 957 256 ₽
361 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 957 256 ₽
361 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
17
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.