Беговой
397 квартир
Купить квартиру в районе Беговой Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.3 м², 15/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
58 051 770 ₽
1 201 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 051 770 ₽
1 201 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 577 050 ₽
317 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 577 050 ₽
317 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.96 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 344 087 ₽
242 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 344 087 ₽
242 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.77 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 922 070 ₽
291 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 922 070 ₽
291 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.52 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 302 032 ₽
364 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 302 032 ₽
364 100 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 450 835 ₽
350 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 450 835 ₽
350 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 094 488 ₽
240 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 094 488 ₽
240 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 366 056 ₽
391 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 366 056 ₽
391 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.22 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
14 524 872 ₽
307 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
14 524 872 ₽
307 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 118 160 ₽
314 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 118 160 ₽
314 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
59 261 120 ₽
1 359 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
59 261 120 ₽
1 359 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.4 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
79 983 640 ₽
982 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 983 640 ₽
982 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 25/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 208 600 ₽
1 224 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 208 600 ₽
1 224 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 5/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
84 177 000 ₽
1 057 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 177 000 ₽
1 057 500 ₽ за м²
студия, 30.63 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
12 359 205 ₽
403 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
12 359 205 ₽
403 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 30/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 451 650 ₽
1 154 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 451 650 ₽
1 154 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 18/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 433 680 ₽
1 133 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 433 680 ₽
1 133 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.13 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
31 865 015 ₽
289 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
31 865 015 ₽
289 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 818 340 ₽
358 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 818 340 ₽
358 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.95 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
13 690 620 ₽
291 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
13 690 620 ₽
291 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
77 061 480 ₽
1 136 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
77 061 480 ₽
1 136 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
48 490 870 ₽
1 157 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 490 870 ₽
1 157 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.76 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
29 638 359 ₽
253 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
29 638 359 ₽
253 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 885 350 ₽
322 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 885 350 ₽
322 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
17
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал