Беговой
397 квартир
Купить квартиру в районе Беговой Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.8 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 193 280 ₽
406 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 193 280 ₽
406 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.19 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 378 974 ₽
354 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 378 974 ₽
354 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 309 456 ₽
368 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 309 456 ₽
368 600 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 15/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
32 114 880 ₽
1 115 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 114 880 ₽
1 115 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.38 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 479 170 ₽
271 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 479 170 ₽
271 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.38 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 800 540 ₽
281 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 800 540 ₽
281 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.3 м², 14/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
76 702 560 ₽
955 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 702 560 ₽
955 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 424 255 ₽
284 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 424 255 ₽
284 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
78 227 590 ₽
1 152 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 227 590 ₽
1 152 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.9 м², 8/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
77 303 250 ₽
967 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
77 303 250 ₽
967 500 ₽ за м²
студия, 33.32 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 979 340 ₽
299 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 979 340 ₽
299 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 583 400 ₽
317 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 583 400 ₽
317 500 ₽ за м²
студия, 29 м², 26/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
34 811 600 ₽
1 200 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 811 600 ₽
1 200 400 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.95 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
13 690 620 ₽
291 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
13 690 620 ₽
291 600 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 969 280 ₽
401 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 969 280 ₽
401 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.56 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 563 296 ₽
341 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 563 296 ₽
341 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.2 м², 12/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
105 501 660 ₽
940 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
105 501 660 ₽
940 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.01 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 983 140 ₽
314 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 983 140 ₽
314 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 939 000 ₽
267 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 939 000 ₽
267 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.95 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 620 070 ₽
326 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 620 070 ₽
326 600 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
17
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.