Москва
14324 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64 м², 23/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 979 498 ₽
655 930 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 979 498 ₽
655 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 18/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
40 193 228 ₽
631 969 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 193 228 ₽
631 969 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 14/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
23 506 563 ₽
385 986 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
23 506 563 ₽
385 986 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 13/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
68 224 369 ₽
696 167 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
68 224 369 ₽
696 167 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.5 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
566 440 000 ₽
3 381 731 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
566 440 000 ₽
3 381 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 2/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
31 401 875 ₽
423 777 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 401 875 ₽
423 777 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 17/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
26 223 766 ₽
360 217 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
26 223 766 ₽
360 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 5/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
44 619 352 ₽
656 167 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
44 619 352 ₽
656 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 7/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 785 940 ₽
257 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 785 940 ₽
257 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
50 283 813 ₽
715 275 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 283 813 ₽
715 275 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 286 000 ₽
756 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 286 000 ₽
756 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
39 742 400 ₽
842 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 742 400 ₽
842 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93 м², 6/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
63 573 468 ₽
683 586 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
63 573 468 ₽
683 586 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 19/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
14 247 090 ₽
479 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
14 247 090 ₽
479 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 947 100 ₽
523 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 947 100 ₽
523 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.8 м², 12/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
79 600 000 ₽
549 724 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
79 600 000 ₽
549 724 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 16/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
27 629 700 ₽
669 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
27 629 700 ₽
669 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 20/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
52 516 800 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
52 516 800 ₽
521 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 11/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 953 210 ₽
261 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 953 210 ₽
261 100 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
21 773 145 ₽
812 431 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 773 145 ₽
812 431 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.2 м², 6/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
134 649 808 ₽
933 771 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
134 649 808 ₽
933 771 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.4 м², 2/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
49 273 360 ₽
576 971 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 273 360 ₽
576 971 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 392 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 392 000 ₽
560 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 2/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 966 200 ₽
636 620 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 966 200 ₽
636 620 ₽ за м²
1
…
543
544
545
546
547
…
597
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test