Нагатино-Садовники
248 квартир
Купить квартиру в районе Нагатино-Садовники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 93.9 м², 14/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
58 206 263 ₽
619 875 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
58 206 263 ₽
619 875 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 512 196 ₽
740 003 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 512 196 ₽
740 003 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.68 м², 25/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
53 914 432 ₽
712 400 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
53 914 432 ₽
712 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
41 027 580 ₽
722 317 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
41 027 580 ₽
722 317 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 17/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 614 697 ₽
636 188 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 614 697 ₽
636 188 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.87 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 320 619 ₽
807 092 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 320 619 ₽
807 092 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 12/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 366 181 ₽
621 205 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 366 181 ₽
621 205 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.57 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 828 610 ₽
718 963 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 828 610 ₽
718 963 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.61 м², 12/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
60 297 369 ₽
729 904 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
60 297 369 ₽
729 904 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.23 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
51 199 255 ₽
638 156 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
51 199 255 ₽
638 156 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.26 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 748 315 ₽
728 806 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 748 315 ₽
728 806 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 19/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 084 987 ₽
707 359 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 084 987 ₽
707 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.91 м², 16/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 780 907 ₽
610 448 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 780 907 ₽
610 448 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
54 749 083 ₽
674 416 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
54 749 083 ₽
674 416 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 300 186 ₽
709 355 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 300 186 ₽
709 355 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 901 318 ₽
627 018 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 901 318 ₽
627 018 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.42 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
68 174 809 ₽
798 113 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
68 174 809 ₽
798 113 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.73 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 227 328 ₽
793 600 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 227 328 ₽
793 600 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 435 300 ₽
917 569 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 435 300 ₽
917 569 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.57 м², 12/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 116 566 ₽
634 132 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 116 566 ₽
634 132 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 27/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 960 696 ₽
818 752 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 960 696 ₽
818 752 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.68 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 904 922 ₽
735 672 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 904 922 ₽
735 672 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 141 310 ₽
775 847 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 141 310 ₽
775 847 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 745 233 ₽
781 146 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 745 233 ₽
781 146 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
11
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»