Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Level Group
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.5 м², 37/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 068 163 ₽
443 329 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 068 163 ₽
443 329 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 15/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 363 438 ₽
425 566 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 363 438 ₽
425 566 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 14/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 359 454 ₽
486 259 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 359 454 ₽
486 259 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 47/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 670 097 ₽
429 793 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 670 097 ₽
429 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 16/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 455 800 ₽
459 994 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 455 800 ₽
459 994 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 24/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
45 361 251 ₽
534 290 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
45 361 251 ₽
534 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 33/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 226 280 ₽
407 788 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 226 280 ₽
407 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 34/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 597 383 ₽
473 048 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 597 383 ₽
473 048 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 214 059 ₽
418 423 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 214 059 ₽
418 423 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 3/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
29 110 327 ₽
368 019 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
29 110 327 ₽
368 019 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 588 301 ₽
418 055 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 588 301 ₽
418 055 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.5 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 275 278 ₽
342 731 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 275 278 ₽
342 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 050 607 ₽
384 111 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 050 607 ₽
384 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 27/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 042 432 ₽
418 422 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 042 432 ₽
418 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 11/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 235 345 ₽
422 174 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 235 345 ₽
422 174 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 134 253 ₽
445 046 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 134 253 ₽
445 046 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 22/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 785 756 ₽
443 060 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 785 756 ₽
443 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 374 259 ₽
373 151 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 374 259 ₽
373 151 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 020 949 ₽
404 052 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 020 949 ₽
404 052 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 57/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 324 861 ₽
509 555 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 324 861 ₽
509 555 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 50/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 981 536 ₽
564 927 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 981 536 ₽
564 927 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 13/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 675 055 ₽
459 679 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 675 055 ₽
459 679 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 20/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 789 395 ₽
476 971 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 789 395 ₽
476 971 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 57/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 573 507 ₽
421 358 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 573 507 ₽
421 358 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
23
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»