Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Level Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.4 м², 28/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 482 023 ₽
406 389 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 482 023 ₽
406 389 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.5 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 130 338 ₽
411 501 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 130 338 ₽
411 501 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 47/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 398 610 ₽
451 912 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 398 610 ₽
451 912 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 158 471 ₽
493 060 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 158 471 ₽
493 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 48/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 254 325 ₽
490 708 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 254 325 ₽
490 708 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 212 254 ₽
443 615 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 212 254 ₽
443 615 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.4 м², 28/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 042 826 ₽
340 326 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 042 826 ₽
340 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 610 327 ₽
394 834 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 610 327 ₽
394 834 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 720 568 ₽
452 055 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 720 568 ₽
452 055 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 37/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 152 315 ₽
413 567 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 152 315 ₽
413 567 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 43/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 588 161 ₽
498 248 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 588 161 ₽
498 248 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
33 144 267 ₽
344 535 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
33 144 267 ₽
344 535 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 338 604 ₽
405 834 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 338 604 ₽
405 834 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 559 912 ₽
338 461 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 559 912 ₽
338 461 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 569 860 ₽
409 397 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 569 860 ₽
409 397 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 6/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 846 815 ₽
416 076 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 846 815 ₽
416 076 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 10/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 683 435 ₽
471 283 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 683 435 ₽
471 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 151 121 ₽
436 415 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 151 121 ₽
436 415 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 11/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 919 461 ₽
467 388 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 919 461 ₽
467 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 570 348 ₽
394 068 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 570 348 ₽
394 068 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 5/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 642 417 ₽
474 143 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 642 417 ₽
474 143 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 222 969 ₽
401 190 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 222 969 ₽
401 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 3/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 633 254 ₽
406 968 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 633 254 ₽
406 968 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 53/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 077 827 ₽
505 261 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 077 827 ₽
505 261 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
23
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.