метро Улица Горчакова
116 квартир
Купить квартиру у метро Улица Горчакова от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 64.3 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 211 252 ₽
407 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 211 252 ₽
407 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
19 765 080 ₽
366 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 765 080 ₽
366 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 25/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 099 370 ₽
405 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 099 370 ₽
405 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 495 990 ₽
452 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 495 990 ₽
452 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 25/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
25 122 406 ₽
428 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 122 406 ₽
428 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
20 949 040 ₽
374 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 949 040 ₽
374 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 24/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
19 626 398 ₽
362 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 626 398 ₽
362 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 913 478 ₽
394 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 913 478 ₽
394 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.6 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 938 784 ₽
376 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 938 784 ₽
376 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 120 400 ₽
377 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 120 400 ₽
377 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.9 м², 11/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
24 326 081 ₽
392 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 326 081 ₽
392 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.9 м², 11/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
12 979 526 ₽
501 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 979 526 ₽
501 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.8 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 606 158 ₽
454 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 606 158 ₽
454 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 563 949 ₽
435 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 563 949 ₽
435 830 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.9 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 278 098 ₽
346 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 278 098 ₽
346 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 192 220 ₽
425 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 192 220 ₽
425 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 039 200 ₽
375 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 039 200 ₽
375 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
19 520 460 ₽
351 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 520 460 ₽
351 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.4 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
16 001 664 ₽
416 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 001 664 ₽
416 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 750 952 ₽
439 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 750 952 ₽
439 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.3 м², 22/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
24 221 162 ₽
344 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 221 162 ₽
344 540 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.1 м², 21/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
27 427 155 ₽
330 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 427 155 ₽
330 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
30 088 272 ₽
400 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 088 272 ₽
400 110 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»