метро Улица Горчакова
116 квартир
Купить квартиру у метро Улица Горчакова от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 75.2 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
29 973 968 ₽
398 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 973 968 ₽
398 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 20/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 840 171 ₽
447 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 840 171 ₽
447 510 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 143 840 ₽
338 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 143 840 ₽
338 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 11/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
12 753 720 ₽
529 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 753 720 ₽
529 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
30 477 577 ₽
402 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 477 577 ₽
402 610 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.6 м², 18/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 032 082 ₽
308 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 032 082 ₽
308 470 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.6 м², 23/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 666 868 ₽
314 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 666 868 ₽
314 780 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.1 м², 19/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
27 206 109 ₽
327 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 206 109 ₽
327 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.2 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 718 656 ₽
354 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 718 656 ₽
354 880 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 039 200 ₽
375 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 039 200 ₽
375 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.9 м², 6/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
12 741 246 ₽
491 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 741 246 ₽
491 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.9 м², 17/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 349 280 ₽
395 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 349 280 ₽
395 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
24 844 552 ₽
393 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 844 552 ₽
393 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
16 528 024 ₽
457 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 528 024 ₽
457 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 20/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
16 458 712 ₽
455 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 458 712 ₽
455 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.4 м², 24/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
14 674 384 ₽
482 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 674 384 ₽
482 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 23/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 080 864 ₽
346 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 080 864 ₽
346 820 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.8 м², 23/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
25 072 560 ₽
349 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 072 560 ₽
349 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
20 649 970 ₽
381 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 649 970 ₽
381 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.9 м², 11/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
24 326 081 ₽
392 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 326 081 ₽
392 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.7 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
27 059 526 ₽
460 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 059 526 ₽
460 980 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.9 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
28 403 784 ₽
369 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 403 784 ₽
369 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 23/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
30 806 432 ₽
409 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 806 432 ₽
409 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.2 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 924 900 ₽
358 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 924 900 ₽
358 250 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал