Поиск
Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.9 м², 11/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 188 849 ₽
510 689 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 188 849 ₽
510 689 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 7/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 557 370 ₽
656 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 557 370 ₽
656 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 3/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 925 910 ₽
783 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 925 910 ₽
783 900 ₽ за м²
студия, 22.2 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 890 362 ₽
310 377 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 890 362 ₽
310 377 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.36 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
35 569 623 ₽
288 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
35 569 623 ₽
288 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 14/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 558 760 ₽
541 020 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 558 760 ₽
541 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 389 017 ₽
361 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 389 017 ₽
361 810 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150.1 м², 14/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
160 847 160 ₽
1 071 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
160 847 160 ₽
1 071 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.52 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 144 584 ₽
684 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 144 584 ₽
684 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 606 158 ₽
454 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 606 158 ₽
454 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 340 965 ₽
670 550 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 340 965 ₽
670 550 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.5 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 930 715 ₽
299 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 930 715 ₽
299 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 82 м², 4/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
32 580 000 ₽
397 317 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
32 580 000 ₽
397 317 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 694 880 ₽
494 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 694 880 ₽
494 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.5 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 426 250 ₽
384 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 426 250 ₽
384 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 954 995 ₽
641 201 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 954 995 ₽
641 201 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
18 008 960 ₽
592 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 008 960 ₽
592 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.3 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 530 881 ₽
425 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 530 881 ₽
425 070 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 975 056 ₽
403 339 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 975 056 ₽
403 339 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 334 180 ₽
515 274 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 334 180 ₽
515 274 ₽ за м²
студия, 28 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 741 200 ₽
847 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 741 200 ₽
847 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 17/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
28 404 000 ₽
546 231 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 404 000 ₽
546 231 ₽ за м²
1
…
685
686
687
688
689
…
919
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.