пгт. Томилино
451 квартира
Купить квартиру в пгт Томилино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.34 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 432 197 ₽
266 899 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 432 197 ₽
266 899 ₽ за м²
студия, 23.35 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 274 225 ₽
268 703 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 274 225 ₽
268 703 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 929 114 ₽
286 472 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 929 114 ₽
286 472 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.91 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 487 762 ₽
264 209 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 487 762 ₽
264 209 ₽ за м²
студия, 21.69 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 431 949 ₽
296 540 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 431 949 ₽
296 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.96 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 068 969 ₽
230 806 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 068 969 ₽
230 806 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.88 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
15 815 381 ₽
220 025 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 815 381 ₽
220 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.89 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 307 011 ₽
247 141 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 307 011 ₽
247 141 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 150 886 ₽
315 573 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 150 886 ₽
315 573 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.47 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.91 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 029 912 ₽
275 213 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 029 912 ₽
275 213 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 272 599 ₽
240 133 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 272 599 ₽
240 133 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.27 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 739 688 ₽
257 732 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 739 688 ₽
257 732 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.66 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 630 635 ₽
213 983 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 630 635 ₽
213 983 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 100 693 ₽
310 481 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 100 693 ₽
310 481 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.48 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 286 790 ₽
380 097 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 286 790 ₽
380 097 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 821 683 ₽
299 065 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 821 683 ₽
299 065 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.36 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 988 418 ₽
178 037 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 988 418 ₽
178 037 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.54 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 298 340 ₽
371 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 298 340 ₽
371 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.92 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 776 403 ₽
242 031 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 776 403 ₽
242 031 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.71 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 648 642 ₽
249 508 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 648 642 ₽
249 508 ₽ за м²
студия, 23.3 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 902 461 ₽
296 243 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 902 461 ₽
296 243 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 486 259 ₽
292 126 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 486 259 ₽
292 126 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
19
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал