пгт. Томилино
451 квартира
Купить квартиру в пгт Томилино от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.64 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 650 439 ₽
293 747 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 650 439 ₽
293 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.89 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 307 011 ₽
247 141 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 307 011 ₽
247 141 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 775 976 ₽
280 355 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 775 976 ₽
280 355 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.08 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 042 444 ₽
203 833 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 042 444 ₽
203 833 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.31 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 831 798 ₽
270 774 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 831 798 ₽
270 774 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.04 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 264 327 ₽
284 225 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 264 327 ₽
284 225 ₽ за м²
студия, 22.28 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 625 746 ₽
297 385 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 625 746 ₽
297 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 593 374 ₽
275 118 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 593 374 ₽
275 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.43 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 957 234 ₽
225 397 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 957 234 ₽
225 397 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 789 400 ₽
284 163 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 789 400 ₽
284 163 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.92 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 047 544 ₽
220 224 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 047 544 ₽
220 224 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.71 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 193 813 ₽
250 288 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 193 813 ₽
250 288 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 695 012 ₽
275 270 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 695 012 ₽
275 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.32 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 222 009 ₽
242 886 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 222 009 ₽
242 886 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.87 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 992 436 ₽
282 800 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 992 436 ₽
282 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 737 472 ₽
282 655 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 737 472 ₽
282 655 ₽ за м²
студия, 23.23 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 578 083 ₽
283 172 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 578 083 ₽
283 172 ₽ за м²
студия, 22.82 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 256 629 ₽
274 173 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 256 629 ₽
274 173 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 403 256 ₽
258 260 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 403 256 ₽
258 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.92 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 438 818 ₽
236 100 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 438 818 ₽
236 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.62 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 868 917 ₽
227 294 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 868 917 ₽
227 294 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.21 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 676 758 ₽
272 297 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 676 758 ₽
272 297 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.99 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 679 265 ₽
258 148 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 679 265 ₽
258 148 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
19
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный