пгт. Томилино
451 квартира
Купить квартиру в пгт Томилино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 19.53 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 433 578 ₽
278 217 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 433 578 ₽
278 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.43 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 957 234 ₽
225 397 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 957 234 ₽
225 397 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 866 929 ₽
272 944 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 866 929 ₽
272 944 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.04 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 264 327 ₽
284 225 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 264 327 ₽
284 225 ₽ за м²
студия, 22.82 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 129 916 ₽
268 620 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 129 916 ₽
268 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.43 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 977 521 ₽
226 164 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 977 521 ₽
226 164 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.54 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 221 260 ₽
369 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 221 260 ₽
369 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.25 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 441 214 ₽
242 755 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 441 214 ₽
242 755 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 907 890 ₽
285 859 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 907 890 ₽
285 859 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 612 277 ₽
265 057 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 612 277 ₽
265 057 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.31 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 954 339 ₽
274 149 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 954 339 ₽
274 149 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 342 922 ₽
271 762 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 342 922 ₽
271 762 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 292 830 ₽
240 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 292 830 ₽
240 721 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.15 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 027 764 ₽
285 001 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 027 764 ₽
285 001 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 142 559 ₽
275 538 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 142 559 ₽
275 538 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.45 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 767 778 ₽
219 119 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 767 778 ₽
219 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 220 861 ₽
277 665 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 220 861 ₽
277 665 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 148 669 ₽
315 475 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 148 669 ₽
315 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.62 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 535 313 ₽
224 132 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 535 313 ₽
224 132 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 969 242 ₽
304 733 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 969 242 ₽
304 733 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 539 091 ₽
280 167 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 539 091 ₽
280 167 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.87 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 851 274 ₽
279 168 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 851 274 ₽
279 168 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 849 008 ₽
282 449 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 849 008 ₽
282 449 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
19
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»