Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.36 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.49 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 087 177 ₽
283 256 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 087 177 ₽
283 256 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 967 634 ₽
305 464 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 967 634 ₽
305 464 ₽ за м²
студия, 22.82 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 256 629 ₽
274 173 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 256 629 ₽
274 173 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 892 269 ₽
176 479 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 892 269 ₽
176 479 ₽ за м²
студия, 21.69 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 431 949 ₽
296 540 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 431 949 ₽
296 540 ₽ за м²
студия, 22.82 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 172 802 ₽
270 500 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 172 802 ₽
270 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.74 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 303 460 ₽
379 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 303 460 ₽
379 000 ₽ за м²
студия, 21.9 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 074 524 ₽
277 376 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 074 524 ₽
277 376 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 525 648 ₽
263 823 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 525 648 ₽
263 823 ₽ за м²
студия, 26.76 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 420 401 ₽
277 295 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 420 401 ₽
277 295 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 833 795 ₽
272 028 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 833 795 ₽
272 028 ₽ за м²
студия, 21.72 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 865 423 ₽
316 088 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 865 423 ₽
316 088 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.73 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
15 038 274 ₽
203 964 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 038 274 ₽
203 964 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 787 697 ₽
276 177 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 787 697 ₽
276 177 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.08 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 646 228 ₽
255 717 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 646 228 ₽
255 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 712 691 ₽
275 772 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 712 691 ₽
275 772 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 628 772 ₽
279 500 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 628 772 ₽
279 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 415 859 ₽
283 256 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 415 859 ₽
283 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.13 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 732 067 ₽
233 386 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 732 067 ₽
233 386 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.12 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 811 837 ₽
254 849 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 811 837 ₽
254 849 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.41 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 340 333 ₽
211 271 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 340 333 ₽
211 271 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.51 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 335 830 ₽
269 495 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 335 830 ₽
269 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.96 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 243 059 ₽
235 785 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 243 059 ₽
235 785 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
21
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.