Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.25 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 534 201 ₽
293 672 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 534 201 ₽
293 672 ₽ за м²
студия, 22.98 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 696 820 ₽
291 419 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 696 820 ₽
291 419 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.69 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 202 684 ₽
285 970 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 202 684 ₽
285 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.63 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 655 241 ₽
190 702 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 655 241 ₽
190 702 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 178 539 ₽
317 354 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 178 539 ₽
317 354 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 750 504 ₽
267 025 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 750 504 ₽
267 025 ₽ за м²
студия, 21.95 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 670 332 ₽
303 888 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 670 332 ₽
303 888 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 724 954 ₽
297 301 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 724 954 ₽
297 301 ₽ за м²
1-комн. квартира, 94.88 м², 1/1 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 647 778 ₽
207 080 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 647 778 ₽
207 080 ₽ за м²
студия, 20.92 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 231 126 ₽
297 855 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 231 126 ₽
297 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.08 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 597 501 ₽
253 510 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 597 501 ₽
253 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.64 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 960 947 ₽
279 488 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 960 947 ₽
279 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.96 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 243 059 ₽
235 785 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 243 059 ₽
235 785 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.15 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 044 161 ₽
285 776 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 044 161 ₽
285 776 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.41 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 481 804 ₽
283 801 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 481 804 ₽
283 801 ₽ за м²
студия, 21.8 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 754 667 ₽
309 847 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 754 667 ₽
309 847 ₽ за м²
1-комн. квартира, 84.25 м², 1/1 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 016 798 ₽
201 980 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 016 798 ₽
201 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.36 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.12 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 872 879 ₽
255 900 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 872 879 ₽
255 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.49 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 433 927 ₽
205 553 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 433 927 ₽
205 553 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.41 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 387 388 ₽
280 975 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 387 388 ₽
280 975 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.49 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 039 278 ₽
281 027 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 039 278 ₽
281 027 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.26 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 575 710 ₽
263 766 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 575 710 ₽
263 766 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
21
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»