Люберцы
33 квартиры
Купить квартиру в Люберцах от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.8 м², 17/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
10 892 786 ₽
280 742 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 892 786 ₽
280 742 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 22/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
16 942 000 ₽
430 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 942 000 ₽
430 000 ₽ за м²
студия, 30 м², 14/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 361 628 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 361 628 ₽
278 721 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 18/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 453 314 ₽
284 623 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 453 314 ₽
284 623 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.9 м², 25/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
19 488 843 ₽
256 770 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 488 843 ₽
256 770 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 9/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 946 194 ₽
310 632 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 946 194 ₽
310 632 ₽ за м²
студия, 29.3 м², 2/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 764 357 ₽
299 125 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 764 357 ₽
299 125 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 4/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 873 858 ₽
356 380 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 873 858 ₽
356 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 18/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
13 819 547 ₽
342 917 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 819 547 ₽
342 917 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 10/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
16 005 613 ₽
352 547 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 005 613 ₽
352 547 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 15/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 24/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
23 747 090 ₽
313 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 747 090 ₽
313 700 ₽ за м²
студия, 30 м², 13/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 361 628 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 361 628 ₽
278 721 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 4/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
15 388 106 ₽
339 693 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 388 106 ₽
339 693 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 10/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 3/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
9 527 634 ₽
199 323 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 527 634 ₽
199 323 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 11/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
студия, 30 м², 17/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 430 827 ₽
281 028 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 430 827 ₽
281 028 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 20/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
18 886 500 ₽
279 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 886 500 ₽
279 800 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 11/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 946 194 ₽
310 632 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 946 194 ₽
310 632 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 3/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
9 022 533 ₽
312 198 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 022 533 ₽
312 198 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.8 м², 23/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
20 087 000 ₽
265 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 087 000 ₽
265 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.8 м², 21/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
20 943 540 ₽
276 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 943 540 ₽
276 300 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 14/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»