Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.66 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 956 045 ₽
287 249 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 956 045 ₽
287 249 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.01 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 832 454 ₽
210 015 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 832 454 ₽
210 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.75 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 568 798 ₽
267 659 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 568 798 ₽
267 659 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 220 861 ₽
277 665 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 220 861 ₽
277 665 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 102 503 ₽
310 560 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 102 503 ₽
310 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.95 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 473 463 ₽
203 995 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 473 463 ₽
203 995 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 148 669 ₽
315 475 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 148 669 ₽
315 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 756 314 ₽
281 486 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 756 314 ₽
281 486 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 815 203 ₽
267 946 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 815 203 ₽
267 946 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.57 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 424 507 ₽
285 056 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 424 507 ₽
285 056 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 602 602 ₽
270 496 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 602 602 ₽
270 496 ₽ за м²
студия, 21.72 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 499 399 ₽
299 236 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 499 399 ₽
299 236 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.35 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 635 683 ₽
222 291 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 635 683 ₽
222 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.69 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 574 336 ₽
215 577 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 574 336 ₽
215 577 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.64 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 324 012 ₽
289 675 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 324 012 ₽
289 675 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 778 280 ₽
296 383 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 778 280 ₽
296 383 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.36 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 536 903 ₽
249 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.51 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 317 604 ₽
268 720 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 317 604 ₽
268 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 789 400 ₽
284 163 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 789 400 ₽
284 163 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.08 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 597 501 ₽
253 510 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 597 501 ₽
253 510 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
студия, 22.82 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 129 916 ₽
268 620 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 129 916 ₽
268 620 ₽ за м²
студия, 23.3 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 902 461 ₽
296 243 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 902 461 ₽
296 243 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
21
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»