Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.08 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 542 021 ₽
272 007 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 542 021 ₽
272 007 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 693 466 ₽
296 696 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 693 466 ₽
296 696 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.12 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 811 837 ₽
254 849 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 811 837 ₽
254 849 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.96 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 716 838 ₽
220 733 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 716 838 ₽
220 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.39 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 577 266 ₽
249 096 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 577 266 ₽
249 096 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.39 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 985 929 ₽
222 686 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 985 929 ₽
222 686 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.32 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 341 386 ₽
245 258 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 341 386 ₽
245 258 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 892 269 ₽
176 479 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 892 269 ₽
176 479 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 069 433 ₽
279 219 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 069 433 ₽
279 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.15 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 027 764 ₽
285 001 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 027 764 ₽
285 001 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.47 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 595 758 ₽
226 942 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 595 758 ₽
226 942 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 736 719 ₽
301 419 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 736 719 ₽
301 419 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.64 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 324 012 ₽
289 675 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 324 012 ₽
289 675 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 034 222 ₽
275 590 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 034 222 ₽
275 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 916 348 ₽
279 098 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 916 348 ₽
279 098 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.15 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 980 622 ₽
282 772 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 980 622 ₽
282 772 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.49 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 087 177 ₽
283 256 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 087 177 ₽
283 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.59 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 806 746 ₽
247 450 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 806 746 ₽
247 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.43 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 957 234 ₽
225 397 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 957 234 ₽
225 397 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.51 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 317 604 ₽
268 720 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 317 604 ₽
268 720 ₽ за м²
студия, 22.1 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 678 811 ₽
302 209 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 678 811 ₽
302 209 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 088 296 ₽
313 364 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 088 296 ₽
313 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.28 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 145 241 ₽
288 780 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 145 241 ₽
288 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 626 017 ₽
276 054 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 626 017 ₽
276 054 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
21
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»