Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.28 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 533 332 ₽
286 656 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 533 332 ₽
286 656 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.87 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 954 198 ₽
281 816 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 954 198 ₽
281 816 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 698 453 ₽
225 101 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 698 453 ₽
225 101 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.34 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 432 197 ₽
266 899 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 432 197 ₽
266 899 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.93 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 704 663 ₽
260 131 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 704 663 ₽
260 131 ₽ за м²
1-комн. квартира, 94.88 м², 1/1 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 647 778 ₽
207 080 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 647 778 ₽
207 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 616 224 ₽
265 113 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 616 224 ₽
265 113 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 638 770 ₽
293 751 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 638 770 ₽
293 751 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.25 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 489 407 ₽
247 866 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 489 407 ₽
247 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.42 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 713 811 ₽
254 853 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 713 811 ₽
254 853 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.87 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 992 436 ₽
282 800 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 992 436 ₽
282 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.49 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 103 838 ₽
284 032 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 103 838 ₽
284 032 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 789 400 ₽
284 163 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 789 400 ₽
284 163 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.26 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 768 326 ₽
220 960 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 768 326 ₽
220 960 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
студия, 22.28 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 783 923 ₽
304 485 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 783 923 ₽
304 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 916 348 ₽
279 098 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 916 348 ₽
279 098 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 185 000 ₽
276 691 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 185 000 ₽
276 691 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.26 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 643 225 ₽
218 611 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 643 225 ₽
218 611 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.42 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 696 601 ₽
254 086 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 696 601 ₽
254 086 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 095 074 ₽
278 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 095 074 ₽
278 314 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 507 517 ₽
270 638 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 507 517 ₽
270 638 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.54 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 452 500 ₽
375 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 452 500 ₽
375 000 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
21
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.