Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23.35 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 274 225 ₽
268 703 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 274 225 ₽
268 703 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 736 982 ₽
269 349 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 736 982 ₽
269 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.57 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 680 019 ₽
264 698 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 680 019 ₽
264 698 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.33 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 515 066 ₽
231 530 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 515 066 ₽
231 530 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 779 236 ₽
300 498 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 779 236 ₽
300 498 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.76 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 446 767 ₽
190 959 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 446 767 ₽
190 959 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.15 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 044 161 ₽
285 776 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 044 161 ₽
285 776 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.87 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 992 436 ₽
282 800 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 992 436 ₽
282 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.99 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 593 495 ₽
256 529 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 593 495 ₽
256 529 ₽ за м²
студия, 22.43 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 815 766 ₽
303 868 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 815 766 ₽
303 868 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.49 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 433 927 ₽
205 553 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 433 927 ₽
205 553 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.62 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 868 917 ₽
227 294 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 868 917 ₽
227 294 ₽ за м²
1-комн. квартира, 18.91 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 684 404 ₽
300 603 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 684 404 ₽
300 603 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.93 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 689 934 ₽
259 459 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 689 934 ₽
259 459 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 526 399 ₽
271 640 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 526 399 ₽
271 640 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 486 259 ₽
292 126 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 486 259 ₽
292 126 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.95 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 304 326 ₽
282 377 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 304 326 ₽
282 377 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 525 648 ₽
263 823 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 525 648 ₽
263 823 ₽ за м²
студия, 22.82 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 256 629 ₽
274 173 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 256 629 ₽
274 173 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 718 339 ₽
225 682 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 718 339 ₽
225 682 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.32 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 341 386 ₽
245 258 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 341 386 ₽
245 258 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
21
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»