Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.62 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 554 863 ₽
224 713 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 554 863 ₽
224 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 884 735 ₽
281 857 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 884 735 ₽
281 857 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.75 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 778 570 ₽
207 552 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 778 570 ₽
207 552 ₽ за м²
студия, 22.98 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 696 820 ₽
291 419 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 696 820 ₽
291 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.68 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 350 268 ₽
248 791 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 350 268 ₽
248 791 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 791 724 ₽
300 519 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 791 724 ₽
300 519 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.71 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 160 838 ₽
249 706 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 160 838 ₽
249 706 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.33 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 515 066 ₽
231 530 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 515 066 ₽
231 530 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 898 742 ₽
302 444 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 898 742 ₽
302 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.33 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 578 601 ₽
197 378 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 578 601 ₽
197 378 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.15 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 964 225 ₽
281 996 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 964 225 ₽
281 996 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.42 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 696 601 ₽
254 086 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 696 601 ₽
254 086 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.49 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 433 927 ₽
205 553 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 433 927 ₽
205 553 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.73 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 000 548 ₽
226 220 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 000 548 ₽
226 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.48 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 438 603 ₽
383 435 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 438 603 ₽
383 435 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 128 330 ₽
311 689 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 128 330 ₽
311 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.78 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 178 133 ₽
239 821 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 178 133 ₽
239 821 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 178 152 ₽
316 776 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 178 152 ₽
316 776 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.44 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 874 415 ₽
210 390 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 874 415 ₽
210 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.96 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 243 059 ₽
235 785 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 243 059 ₽
235 785 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 787 697 ₽
276 177 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 787 697 ₽
276 177 ₽ за м²
студия, 22.43 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 773 626 ₽
301 990 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 773 626 ₽
301 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 810 864 ₽
271 393 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 810 864 ₽
271 393 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
21
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»