Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 70.02 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 002 059 ₽
271 380 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 002 059 ₽
271 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 415 859 ₽
283 256 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 415 859 ₽
283 256 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.63 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 626 996 ₽
190 144 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 626 996 ₽
190 144 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.29 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 514 961 ₽
222 330 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 514 961 ₽
222 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 516 203 ₽
270 885 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 516 203 ₽
270 885 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.34 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 517 956 ₽
269 325 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 517 956 ₽
269 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.62 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 868 917 ₽
227 294 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 868 917 ₽
227 294 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 407 651 ₽
279 990 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 407 651 ₽
279 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.69 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 526 755 ₽
237 147 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 526 755 ₽
237 147 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.12 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 671 735 ₽
201 441 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 671 735 ₽
201 441 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.57 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 382 022 ₽
283 895 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 382 022 ₽
283 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.66 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 712 088 ₽
250 666 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 712 088 ₽
250 666 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 736 350 ₽
298 597 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 736 350 ₽
298 597 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 627 751 ₽
273 360 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 627 751 ₽
273 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 109 930 ₽
278 992 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 109 930 ₽
278 992 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 163 681 ₽
316 138 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 163 681 ₽
316 138 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 088 296 ₽
313 364 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 088 296 ₽
313 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 533 575 ₽
271 380 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 533 575 ₽
271 380 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 915 856 ₽
303 194 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 915 856 ₽
303 194 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 662 832 ₽
277 110 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 662 832 ₽
277 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.32 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 251 852 ₽
243 479 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 251 852 ₽
243 479 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.92 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 816 119 ₽
242 729 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 816 119 ₽
242 729 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
21
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.