Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.81 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 967 634 ₽
305 464 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 967 634 ₽
305 464 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 815 203 ₽
267 946 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 815 203 ₽
267 946 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 571 504 ₽
291 397 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 571 504 ₽
291 397 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.43 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 898 906 ₽
223 190 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 898 906 ₽
223 190 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 088 296 ₽
313 364 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 088 296 ₽
313 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.87 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 992 436 ₽
282 800 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 992 436 ₽
282 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.41 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 433 946 ₽
282 369 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 433 946 ₽
282 369 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.38 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 307 203 ₽
231 914 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 307 203 ₽
231 914 ₽ за м²
студия, 21.69 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 288 432 ₽
289 923 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 288 432 ₽
289 923 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.25 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 489 407 ₽
247 866 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 489 407 ₽
247 866 ₽ за м²
студия, 23.55 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 381 432 ₽
270 974 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 381 432 ₽
270 974 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 892 269 ₽
176 479 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 892 269 ₽
176 479 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 810 864 ₽
271 393 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 810 864 ₽
271 393 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 960 190 ₽
307 701 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 960 190 ₽
307 701 ₽ за м²
студия, 22.28 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 720 657 ₽
301 645 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 720 657 ₽
301 645 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 971 389 ₽
273 864 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 971 389 ₽
273 864 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 884 735 ₽
281 857 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 884 735 ₽
281 857 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 604 237 ₽
275 430 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 604 237 ₽
275 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 800 990 ₽
282 775 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 800 990 ₽
282 775 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 142 559 ₽
275 538 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 142 559 ₽
275 538 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.91 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 487 762 ₽
264 209 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 487 762 ₽
264 209 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.11 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 847 313 ₽
243 775 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 847 313 ₽
243 775 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 330 090 ₽
288 238 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 330 090 ₽
288 238 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
21
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал