пгт. Томилино
451 квартира
Купить квартиру в пгт Томилино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 21.15 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 980 622 ₽
282 772 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 980 622 ₽
282 772 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.26 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 768 326 ₽
220 960 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 768 326 ₽
220 960 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 383 244 ₽
288 580 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 383 244 ₽
288 580 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 638 770 ₽
293 751 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 638 770 ₽
293 751 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 092 346 ₽
312 990 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 092 346 ₽
312 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 034 222 ₽
275 590 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 034 222 ₽
275 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 602 602 ₽
270 496 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 602 602 ₽
270 496 ₽ за м²
студия, 26.28 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 483 322 ₽
284 754 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 483 322 ₽
284 754 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.27 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 039 638 ₽
229 906 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 039 638 ₽
229 906 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 960 190 ₽
307 701 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 960 190 ₽
307 701 ₽ за м²
студия, 22.41 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 947 297 ₽
310 009 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 947 297 ₽
310 009 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.88 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
15 815 381 ₽
220 025 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 815 381 ₽
220 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.75 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 568 798 ₽
267 659 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 568 798 ₽
267 659 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.96 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 068 969 ₽
230 806 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 068 969 ₽
230 806 ₽ за м²
студия, 21.72 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 737 822 ₽
310 213 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 737 822 ₽
310 213 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 948 166 ₽
303 811 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 948 166 ₽
303 811 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.12 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 872 879 ₽
255 900 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 872 879 ₽
255 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 357 032 ₽
263 578 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 357 032 ₽
263 578 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 969 242 ₽
304 733 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 969 242 ₽
304 733 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.68 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 307 382 ₽
248 048 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 307 382 ₽
248 048 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 192 797 ₽
317 423 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 192 797 ₽
317 423 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.25 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 108 753 ₽
230 036 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 108 753 ₽
230 036 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 095 074 ₽
278 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 095 074 ₽
278 314 ₽ за м²
студия, 20.92 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 273 586 ₽
299 885 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 273 586 ₽
299 885 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
19
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал