пгт. Томилино
451 квартира
Купить квартиру в пгт Томилино от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 60.29 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 797 292 ₽
212 262 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 797 292 ₽
212 262 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.44 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 874 415 ₽
210 390 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 874 415 ₽
210 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 84.25 м², 1/1 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 016 798 ₽
201 980 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 016 798 ₽
201 980 ₽ за м²
студия, 23.55 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 381 432 ₽
270 974 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 381 432 ₽
270 974 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 753 505 ₽
299 357 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 753 505 ₽
299 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 185 000 ₽
276 691 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 185 000 ₽
276 691 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 637 523 ₽
271 939 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 637 523 ₽
271 939 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.48 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 438 603 ₽
383 435 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 438 603 ₽
383 435 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.27 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 756 782 ₽
258 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 756 782 ₽
258 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.59 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 851 322 ₽
214 755 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 851 322 ₽
214 755 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.99 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 799 346 ₽
260 414 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 799 346 ₽
260 414 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.92 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 886 675 ₽
213 206 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 886 675 ₽
213 206 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 898 742 ₽
302 444 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 898 742 ₽
302 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.91 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 029 912 ₽
275 213 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 029 912 ₽
275 213 ₽ за м²
студия, 22.98 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 696 820 ₽
291 419 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 696 820 ₽
291 419 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.76 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 851 880 ₽
218 680 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 851 880 ₽
218 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.31 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 801 208 ₽
269 931 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 801 208 ₽
269 931 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 023 460 ₽
310 498 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 023 460 ₽
310 498 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 571 504 ₽
291 397 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 571 504 ₽
291 397 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
студия, 21.13 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 272 414 ₽
296 849 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 272 414 ₽
296 849 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 736 350 ₽
298 597 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 736 350 ₽
298 597 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.93 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 131 309 ₽
256 219 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 131 309 ₽
256 219 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
19
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»