пгт. Томилино
451 квартира
Купить квартиру в пгт Томилино от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.41 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 947 297 ₽
310 009 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 947 297 ₽
310 009 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.42 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 713 811 ₽
254 853 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 713 811 ₽
254 853 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.29 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 759 372 ₽
211 633 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 759 372 ₽
211 633 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 342 922 ₽
271 762 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 342 922 ₽
271 762 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 956 045 ₽
287 249 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 956 045 ₽
287 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.32 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 251 852 ₽
243 479 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 251 852 ₽
243 479 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.87 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 851 274 ₽
279 168 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 851 274 ₽
279 168 ₽ за м²
студия, 23.02 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 422 451 ₽
278 994 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 422 451 ₽
278 994 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.08 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 542 021 ₽
272 007 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 542 021 ₽
272 007 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 907 259 ₽
270 027 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 907 259 ₽
270 027 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.38 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 307 203 ₽
231 914 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 307 203 ₽
231 914 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 969 242 ₽
304 733 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 969 242 ₽
304 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.28 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 130 805 ₽
288 102 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 130 805 ₽
288 102 ₽ за м²
студия, 22.43 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 815 766 ₽
303 868 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 815 766 ₽
303 868 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.51 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 381 223 ₽
185 030 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 381 223 ₽
185 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.28 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 145 241 ₽
288 780 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 145 241 ₽
288 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.12 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 671 735 ₽
201 441 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 671 735 ₽
201 441 ₽ за м²
1-комн. квартира, 94.88 м², 1/1 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 647 778 ₽
207 080 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 647 778 ₽
207 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.32 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 097 326 ₽
273 178 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 097 326 ₽
273 178 ₽ за м²
студия, 23.3 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 902 461 ₽
296 243 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 902 461 ₽
296 243 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.39 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 969 603 ₽
221 956 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 969 603 ₽
221 956 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.99 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 775 624 ₽
279 383 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 775 624 ₽
279 383 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 915 856 ₽
303 194 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 915 856 ₽
303 194 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
19
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test