ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 51.09 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
17 881 500 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 881 500 ₽
350 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 780 000 ₽
507 179 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 780 000 ₽
507 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 590 000 ₽
526 585 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 590 000 ₽
526 585 ₽ за м²
студия, 29 м², 30/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
17 800 000 ₽
613 793 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 800 000 ₽
613 793 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 800 000 ₽
437 288 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 800 000 ₽
437 288 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 650 000 ₽
503 846 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 650 000 ₽
503 846 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 27/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 950 000 ₽
422 881 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 950 000 ₽
422 881 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 23/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 540 000 ₽
558 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 540 000 ₽
558 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 13/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 212 737 ₽
325 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 212 737 ₽
325 100 ₽ за м²
студия, 28 м², 20/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
16 830 000 ₽
601 071 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 830 000 ₽
601 071 ₽ за м²
студия, 29 м², 7/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
16 810 000 ₽
579 655 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 810 000 ₽
579 655 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 27/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
18 970 000 ₽
542 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 970 000 ₽
542 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.9 м², 2/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
14 244 672 ₽
324 480 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 244 672 ₽
324 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 21/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
17 910 000 ₽
484 054 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 910 000 ₽
484 054 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 10/16 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
28 170 000 ₽
440 156 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 170 000 ₽
440 156 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 170 000 ₽
516 341 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 170 000 ₽
516 341 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 24/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 530 000 ₽
527 838 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 530 000 ₽
527 838 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167 м², 1/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
38 860 000 ₽
232 695 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 860 000 ₽
232 695 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 6/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
14 433 000 ₽
289 412 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 433 000 ₽
289 412 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 13/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 300 000 ₽
551 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 300 000 ₽
551 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.77 м², 2/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 523 640 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 523 640 ₽
332 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 26/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 440 000 ₽
421 379 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 440 000 ₽
421 379 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 26/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 700 000 ₽
547 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 700 000 ₽
547 222 ₽ за м²
3-комн. квартира, 192 м², 1/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
42 540 000 ₽
221 563 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
42 540 000 ₽
221 563 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
30
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test