метро Соколиная Гора
84 квартиры
Купить квартиру у метро Соколиная Гора от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 47.81 м², 13/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 829 120 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 829 120 ₽
352 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 6/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
14 433 000 ₽
289 412 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 433 000 ₽
289 412 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.9 м², 2/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
14 244 672 ₽
324 480 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 244 672 ₽
324 480 ₽ за м²
студия, 31.62 м², 4/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
10 800 000 ₽
341 556 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
10 800 000 ₽
341 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.09 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
17 881 500 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 881 500 ₽
350 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.55 м², 2/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 953 580 ₽
315 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 953 580 ₽
315 600 ₽ за м²
студия, 29.42 м², 14/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
10 611 794 ₽
360 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
10 611 794 ₽
360 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.63 м², 12/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 622 870 ₽
349 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 622 870 ₽
349 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.77 м², 2/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 523 640 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 523 640 ₽
332 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 17/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
17 753 720 ₽
356 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 753 720 ₽
356 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 7/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 023 088 ₽
301 245 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 023 088 ₽
301 245 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 262 607 ₽
326 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 262 607 ₽
326 100 ₽ за м²
студия, 32.34 м², 2/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
11 157 300 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 157 300 ₽
345 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 47.81 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 972 550 ₽
355 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 972 550 ₽
355 000 ₽ за м²
студия, 31.62 м², 17/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
12 711 240 ₽
402 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 711 240 ₽
402 000 ₽ за м²
студия, 31.62 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
12 553 140 ₽
397 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 553 140 ₽
397 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 47.81 м², 10/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 613 975 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 613 975 ₽
347 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 280 739 ₽
324 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 280 739 ₽
324 900 ₽ за м²
студия, 31.62 м², 16/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
11 500 000 ₽
363 694 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 500 000 ₽
363 694 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.04 м², 7/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
18 390 000 ₽
375 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 390 000 ₽
375 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.09 м², 12/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
17 370 600 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 370 600 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.63 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 861 020 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 861 020 ₽
354 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.04 м², 3/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 575 520 ₽
338 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 575 520 ₽
338 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.25 м², 4/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 154 800 ₽
350 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 154 800 ₽
350 400 ₽ за м²
1
2
3
4
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»