метро Соколиная Гора
84 квартиры
Купить квартиру у метро Соколиная Гора от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 47.81 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 972 550 ₽
355 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 972 550 ₽
355 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 47.81 м², 3/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 968 540 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 968 540 ₽
334 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.63 м², 12/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 622 870 ₽
349 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 622 870 ₽
349 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.04 м², 3/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 575 520 ₽
338 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 575 520 ₽
338 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 9/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 252 482 ₽
304 380 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 252 482 ₽
304 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.63 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 861 020 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 861 020 ₽
354 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 262 607 ₽
326 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 262 607 ₽
326 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 47.81 м², 17/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
19 171 810 ₽
401 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 171 810 ₽
401 000 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 15/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 642 761 ₽
675 709 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 642 761 ₽
675 709 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 13/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 404 090 ₽
666 568 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 404 090 ₽
666 568 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 7/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
32 712 188 ₽
428 170 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 712 188 ₽
428 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
36 146 646 ₽
459 881 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 146 646 ₽
459 881 ₽ за м²
студия, 31.1 м², 4/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 271 447 ₽
555 352 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 271 447 ₽
555 352 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
33 609 166 ₽
505 401 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 609 166 ₽
505 401 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.45 м², 17/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
29 417 417 ₽
503 292 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 417 417 ₽
503 292 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 247 422 ₽
558 169 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 247 422 ₽
558 169 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
30 612 933 ₽
439 841 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 612 933 ₽
439 841 ₽ за м²
студия, 31.1 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
19 990 426 ₽
642 779 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 990 426 ₽
642 779 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
35 349 615 ₽
530 775 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 349 615 ₽
530 775 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
31 479 703 ₽
412 038 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 479 703 ₽
412 038 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
20 058 487 ₽
649 142 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 058 487 ₽
649 142 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 4/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
31 361 968 ₽
450 603 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 361 968 ₽
450 603 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 5/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
36 493 901 ₽
464 299 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 493 901 ₽
464 299 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 4/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
32 250 044 ₽
422 121 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 250 044 ₽
422 121 ₽ за м²
1
2
3
4
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»