метро Локомотив
583 квартиры
Купить квартиру у метро Локомотив от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.2 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 186 116 ₽
367 550 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 186 116 ₽
367 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 199 950 ₽
357 472 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 199 950 ₽
357 472 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 19/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 490 000 ₽
422 241 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 490 000 ₽
422 241 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 694 383 ₽
358 817 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 694 383 ₽
358 817 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 009 254 ₽
401 234 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 009 254 ₽
401 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 649 576 ₽
409 080 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 649 576 ₽
409 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 473 670 ₽
388 696 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 473 670 ₽
388 696 ₽ за м²
студия, 29 м², 14/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
17 500 000 ₽
603 448 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 500 000 ₽
603 448 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 7/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 460 000 ₽
444 783 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 460 000 ₽
444 783 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 22/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 620 000 ₽
424 483 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 620 000 ₽
424 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.4 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 939 376 ₽
391 309 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 939 376 ₽
391 309 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 524 373 ₽
406 004 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 524 373 ₽
406 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 27/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 950 000 ₽
422 881 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 950 000 ₽
422 881 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 25/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 920 000 ₽
422 373 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 920 000 ₽
422 373 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 170 000 ₽
516 341 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 170 000 ₽
516 341 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 1/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 269 222 ₽
290 865 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 269 222 ₽
290 865 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 293 501 ₽
367 495 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 293 501 ₽
367 495 ₽ за м²
студия, 28 м², 16/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
17 690 000 ₽
631 786 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 690 000 ₽
631 786 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 5/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 920 000 ₽
447 347 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 920 000 ₽
447 347 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 1/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 622 092 ₽
311 957 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 622 092 ₽
311 957 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 539 388 ₽
283 523 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 539 388 ₽
283 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 25/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 040 000 ₽
424 407 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 040 000 ₽
424 407 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 13/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 300 000 ₽
551 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 300 000 ₽
551 429 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
25
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный