ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58 м², 19/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 490 000 ₽
422 241 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 490 000 ₽
422 241 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 19/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 600 000 ₽
431 579 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 600 000 ₽
431 579 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 7/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 600 000 ₽
514 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 600 000 ₽
514 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 20/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
34 510 000 ₽
415 783 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 510 000 ₽
415 783 ₽ за м²
студия, 29 м², 11/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
17 350 000 ₽
598 276 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 350 000 ₽
598 276 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126 м², 2/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
32 190 000 ₽
255 476 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
32 190 000 ₽
255 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 7/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 023 088 ₽
301 245 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 023 088 ₽
301 245 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 19/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
22 150 000 ₽
527 381 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 150 000 ₽
527 381 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 21/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 250 000 ₽
435 345 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 250 000 ₽
435 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
18 380 000 ₽
525 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 380 000 ₽
525 143 ₽ за м²
студия, 32.34 м², 2/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
11 157 300 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 157 300 ₽
345 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 20/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 180 000 ₽
548 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 180 000 ₽
548 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.63 м², 12/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 622 870 ₽
349 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 622 870 ₽
349 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 16/16 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
18 790 000 ₽
507 838 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 790 000 ₽
507 838 ₽ за м²
1-комн. квартира, 113 м², 7/7 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
30 230 000 ₽
267 522 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
30 230 000 ₽
267 522 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 860 000 ₽
534 872 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 860 000 ₽
534 872 ₽ за м²
студия, 31.62 м², 4/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
10 800 000 ₽
341 556 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
10 800 000 ₽
341 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 17/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
17 809 094 ₽
355 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 809 094 ₽
355 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.63 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 861 020 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 861 020 ₽
354 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 6/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
14 433 000 ₽
289 412 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 433 000 ₽
289 412 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 11/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 400 000 ₽
554 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 400 000 ₽
554 286 ₽ за м²
3-комн. квартира, 143 м², 9/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
41 740 000 ₽
291 888 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
41 740 000 ₽
291 888 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.04 м², 7/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
18 390 000 ₽
375 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 390 000 ₽
375 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 12/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
17 040 000 ₽
608 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 040 000 ₽
608 571 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
30
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»