ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58 м², 4/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 120 000 ₽
415 862 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 120 000 ₽
415 862 ₽ за м²
3-комн. квартира, 47.81 м², 3/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 968 540 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 968 540 ₽
334 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 21/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 180 000 ₽
548 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 180 000 ₽
548 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 143 м², 9/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
41 740 000 ₽
291 888 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
41 740 000 ₽
291 888 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.9 м², 2/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
14 244 672 ₽
324 480 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 244 672 ₽
324 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 193 м², 1/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
42 960 000 ₽
222 591 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
42 960 000 ₽
222 591 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 24/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 328 120 ₽
570 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 328 120 ₽
570 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 18/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 174 650 ₽
554 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 174 650 ₽
554 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 9/22 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
24 017 470 ₽
643 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
24 017 470 ₽
643 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 13/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 782 190 ₽
552 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 782 190 ₽
552 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.6 м², 36/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 670 580 ₽
631 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 670 580 ₽
631 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 051 800 ₽
681 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 051 800 ₽
681 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 2/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 352 450 ₽
458 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 352 450 ₽
458 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 9/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 524 580 ₽
476 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 524 580 ₽
476 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.3 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 104 330 ₽
534 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 104 330 ₽
534 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 648 300 ₽
537 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 648 300 ₽
537 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.9 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 601 360 ₽
466 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 601 360 ₽
466 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
44 025 780 ₽
544 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
44 025 780 ₽
544 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 701 760 ₽
545 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 701 760 ₽
545 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
45 388 700 ₽
549 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
45 388 700 ₽
549 500 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 646 210 ₽
651 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 646 210 ₽
651 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 8/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 072 310 ₽
547 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 072 310 ₽
547 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 675 200 ₽
550 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 675 200 ₽
550 400 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
30
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.