метро Сокольники
182 квартиры
Купить квартиру у метро Сокольники от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.8 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
29 494 080 ₽
705 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
29 494 080 ₽
705 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 469 820 ₽
580 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 469 820 ₽
580 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 22/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 077 510 ₽
574 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 077 510 ₽
574 100 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 6/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
19 362 860 ₽
684 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
19 362 860 ₽
684 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 797 240 ₽
539 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 797 240 ₽
539 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 064 880 ₽
538 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 064 880 ₽
538 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
55 766 790 ₽
540 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
55 766 790 ₽
540 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 303 500 ₽
577 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 303 500 ₽
577 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 448 360 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 448 360 ₽
578 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.2 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
44 310 840 ₽
545 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
44 310 840 ₽
545 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 21/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
30 342 360 ₽
678 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
30 342 360 ₽
678 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 096 720 ₽
532 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 096 720 ₽
532 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 806 400 ₽
548 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 806 400 ₽
548 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 889 280 ₽
538 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 889 280 ₽
538 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 299 250 ₽
552 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 299 250 ₽
552 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 6/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 611 820 ₽
533 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 611 820 ₽
533 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 156 160 ₽
563 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 156 160 ₽
563 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 002 440 ₽
540 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 002 440 ₽
540 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 27/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 856 700 ₽
559 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 856 700 ₽
559 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 10/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 547 660 ₽
547 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 547 660 ₽
547 400 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 4/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 646 210 ₽
651 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 646 210 ₽
651 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 963 650 ₽
560 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 963 650 ₽
560 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал