Сокольники
182 квартиры
Купить квартиру в районе Сокольники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 93.5 м², 22/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
52 360 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
52 360 000 ₽
560 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 6/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
45 280 400 ₽
552 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
45 280 400 ₽
552 200 ₽ за м²
студия, 30.8 м², 3/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
19 360 880 ₽
628 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
19 360 880 ₽
628 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 10/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
29 502 750 ₽
707 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
29 502 750 ₽
707 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
26 931 100 ₽
553 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
26 931 100 ₽
553 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 4/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
24 582 800 ₽
604 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
24 582 800 ₽
604 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.8 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 091 180 ₽
542 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 091 180 ₽
542 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 27/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
55 612 140 ₽
539 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
55 612 140 ₽
539 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 25/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 105 320 ₽
569 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 105 320 ₽
569 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 5/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 344 310 ₽
562 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 344 310 ₽
562 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 603 720 ₽
574 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 603 720 ₽
574 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.9 м², 4/22 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
50 987 700 ₽
543 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
50 987 700 ₽
543 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 867 730 ₽
563 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 867 730 ₽
563 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 18/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 741 460 ₽
568 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 741 460 ₽
568 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 701 760 ₽
545 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 701 760 ₽
545 600 ₽ за м²
студия, 33.4 м², 4/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 599 780 ₽
646 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 599 780 ₽
646 700 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 646 210 ₽
651 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 646 210 ₽
651 300 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 197 440 ₽
701 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 197 440 ₽
701 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 8/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 694 140 ₽
534 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 694 140 ₽
534 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 438 440 ₽
557 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 438 440 ₽
557 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 25/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 303 500 ₽
577 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 303 500 ₽
577 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 24/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 985 560 ₽
562 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 985 560 ₽
562 800 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.