Поиск
Москва и Московская область
182 квартиры
Квартиры от застройщика Новая Эра
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 77.4 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 361 020 ₽
547 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 361 020 ₽
547 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.7 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
59 443 280 ₽
634 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
59 443 280 ₽
634 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
50 983 480 ₽
533 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
50 983 480 ₽
533 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 36/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 093 660 ₽
570 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 093 660 ₽
570 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 433 020 ₽
551 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 433 020 ₽
551 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 8/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 694 140 ₽
534 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 694 140 ₽
534 900 ₽ за м²
студия, 30.8 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
19 675 040 ₽
638 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
19 675 040 ₽
638 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 22/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 169 600 ₽
568 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 169 600 ₽
568 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.6 м², 36/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
66 725 640 ₽
597 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
66 725 640 ₽
597 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 959 640 ₽
639 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 959 640 ₽
639 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 488 190 ₽
551 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 488 190 ₽
551 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 8/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 965 810 ₽
643 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 965 810 ₽
643 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 14/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
24 181 620 ₽
660 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
24 181 620 ₽
660 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 492 400 ₽
631 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 492 400 ₽
631 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 5/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 655 550 ₽
620 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 655 550 ₽
620 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 18/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
30 100 980 ₽
673 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
30 100 980 ₽
673 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 408 900 ₽
597 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 408 900 ₽
597 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
44 025 780 ₽
544 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
44 025 780 ₽
544 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.3 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 104 330 ₽
534 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 104 330 ₽
534 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 684 430 ₽
551 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 684 430 ₽
551 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 4/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
28 139 600 ₽
683 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
28 139 600 ₽
683 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 900 320 ₽
571 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 900 320 ₽
571 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 064 880 ₽
538 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 064 880 ₽
538 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 096 720 ₽
532 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 096 720 ₽
532 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.