Поиск
Москва и Московская область
182 квартиры
Квартиры от застройщика Новая Эра
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.2 м², 22/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 169 600 ₽
568 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 169 600 ₽
568 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.5 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 332 950 ₽
540 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 332 950 ₽
540 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 16/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
24 416 900 ₽
674 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
24 416 900 ₽
674 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 237 180 ₽
545 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 237 180 ₽
545 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 684 430 ₽
551 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 684 430 ₽
551 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 5/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 655 550 ₽
620 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 655 550 ₽
620 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 042 320 ₽
633 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 042 320 ₽
633 400 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 6/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 389 220 ₽
646 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 389 220 ₽
646 200 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 4/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
66 073 800 ₽
591 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
66 073 800 ₽
591 000 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 8/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 508 380 ₽
649 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 508 380 ₽
649 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 14/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 485 950 ₽
558 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 485 950 ₽
558 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 618 280 ₽
541 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 618 280 ₽
541 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
45 388 700 ₽
549 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
45 388 700 ₽
549 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.5 м², 22/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
52 360 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
52 360 000 ₽
560 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.9 м², 4/22 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
50 987 700 ₽
543 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
50 987 700 ₽
543 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 9/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 787 460 ₽
543 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 787 460 ₽
543 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.2 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
69 655 260 ₽
589 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
69 655 260 ₽
589 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 24/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 985 560 ₽
562 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 985 560 ₽
562 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
56 034 850 ₽
543 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
56 034 850 ₽
543 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 18/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 174 650 ₽
554 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 174 650 ₽
554 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.5 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
62 266 750 ₽
563 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
62 266 750 ₽
563 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 6/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
45 280 400 ₽
552 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
45 280 400 ₽
552 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 488 190 ₽
551 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 488 190 ₽
551 700 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.