Сокольники
182 квартиры
Купить квартиру в районе Сокольники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71.3 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 156 160 ₽
563 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 156 160 ₽
563 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 474 160 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 474 160 ₽
578 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 650 940 ₽
549 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 650 940 ₽
549 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 10/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 547 660 ₽
547 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 547 660 ₽
547 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 608 600 ₽
553 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 608 600 ₽
553 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 684 430 ₽
551 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 684 430 ₽
551 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.2 м², 26/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
69 005 160 ₽
583 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
69 005 160 ₽
583 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 3/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 270 060 ₽
532 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 270 060 ₽
532 600 ₽ за м²
студия, 29.3 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 199 420 ₽
689 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 199 420 ₽
689 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 488 190 ₽
551 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 488 190 ₽
551 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
50 983 480 ₽
533 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
50 983 480 ₽
533 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 469 820 ₽
580 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 469 820 ₽
580 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
45 388 700 ₽
549 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
45 388 700 ₽
549 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
29 494 080 ₽
705 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
29 494 080 ₽
705 600 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 197 440 ₽
701 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 197 440 ₽
701 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 25/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 676 030 ₽
640 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 676 030 ₽
640 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 806 400 ₽
548 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 806 400 ₽
548 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 346 720 ₽
558 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 346 720 ₽
558 400 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 7/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 715 240 ₽
704 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 715 240 ₽
704 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 27/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
55 612 140 ₽
539 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
55 612 140 ₽
539 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 4/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
29 290 240 ₽
653 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
29 290 240 ₽
653 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 27/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 835 380 ₽
568 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 835 380 ₽
568 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 327 750 ₽
577 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 327 750 ₽
577 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.