Сокольники
182 квартиры
Купить квартиру в районе Сокольники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 97.7 м², 18/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 174 650 ₽
554 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 174 650 ₽
554 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 485 700 ₽
633 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 485 700 ₽
633 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 33/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
31 298 940 ₽
700 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
31 298 940 ₽
700 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 10/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
29 502 750 ₽
707 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
29 502 750 ₽
707 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 6/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 141 720 ₽
544 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 141 720 ₽
544 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 5/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 344 310 ₽
562 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 344 310 ₽
562 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 959 640 ₽
639 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 959 640 ₽
639 400 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 197 440 ₽
701 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 197 440 ₽
701 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 042 320 ₽
633 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 042 320 ₽
633 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 6/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 869 720 ₽
670 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 869 720 ₽
670 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 438 440 ₽
557 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 438 440 ₽
557 200 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 10/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 770 190 ₽
728 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 770 190 ₽
728 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 002 440 ₽
540 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 002 440 ₽
540 200 ₽ за м²
студия, 31.3 м², 10/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 229 190 ₽
646 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 229 190 ₽
646 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 17/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 075 700 ₽
590 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 075 700 ₽
590 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 922 760 ₽
566 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 922 760 ₽
566 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 702 870 ₽
542 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 702 870 ₽
542 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 900 320 ₽
571 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 900 320 ₽
571 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 5/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 228 090 ₽
598 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 228 090 ₽
598 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 182 940 ₽
542 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 182 940 ₽
542 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 143 120 ₽
574 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 143 120 ₽
574 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 3/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 504 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 504 000 ₽
540 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 3/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 270 060 ₽
532 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 270 060 ₽
532 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 963 650 ₽
560 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 963 650 ₽
560 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»