метро Сокольники
182 квартиры
Купить квартиру у метро Сокольники от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 75.8 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 091 180 ₽
542 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 091 180 ₽
542 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 425 740 ₽
541 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 425 740 ₽
541 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 5/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 655 550 ₽
620 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 655 550 ₽
620 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 411 370 ₽
633 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 411 370 ₽
633 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 6/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 141 720 ₽
544 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 141 720 ₽
544 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 22/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 169 600 ₽
568 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 169 600 ₽
568 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 736 550 ₽
550 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 736 550 ₽
550 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 492 400 ₽
631 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 492 400 ₽
631 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.6 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
66 111 840 ₽
592 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
66 111 840 ₽
592 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 5/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 756 600 ₽
562 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 756 600 ₽
562 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 25/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 105 320 ₽
569 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 105 320 ₽
569 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 276 670 ₽
638 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 276 670 ₽
638 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 327 750 ₽
577 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 327 750 ₽
577 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 701 760 ₽
545 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 701 760 ₽
545 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 889 280 ₽
538 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 889 280 ₽
538 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 37/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
95 801 420 ₽
856 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
95 801 420 ₽
856 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.2 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
44 310 840 ₽
545 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
44 310 840 ₽
545 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.3 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
52 057 950 ₽
576 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
52 057 950 ₽
576 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 864 270 ₽
540 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 864 270 ₽
540 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 280 140 ₽
576 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 280 140 ₽
576 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.7 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
59 443 280 ₽
634 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
59 443 280 ₽
634 400 ₽ за м²
студия, 32.6 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 151 700 ₽
679 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 151 700 ₽
679 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 5/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 228 090 ₽
598 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 228 090 ₽
598 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 182 940 ₽
542 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 182 940 ₽
542 700 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»