метро Сокольники
182 квартиры
Купить квартиру у метро Сокольники от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.3 м², 27/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 835 380 ₽
568 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 835 380 ₽
568 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 26/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 756 880 ₽
557 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 756 880 ₽
557 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 867 730 ₽
563 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 867 730 ₽
563 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 24/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
30 583 740 ₽
684 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
30 583 740 ₽
684 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 5/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 756 600 ₽
562 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 756 600 ₽
562 000 ₽ за м²
студия, 31.3 м², 10/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 229 190 ₽
646 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 229 190 ₽
646 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
55 766 790 ₽
540 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
55 766 790 ₽
540 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 25/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 676 030 ₽
640 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 676 030 ₽
640 300 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 074 900 ₽
654 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 074 900 ₽
654 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 14/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
24 181 620 ₽
660 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
24 181 620 ₽
660 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 321 780 ₽
542 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 321 780 ₽
542 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.2 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
69 655 260 ₽
589 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
69 655 260 ₽
589 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
27 851 410 ₽
628 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
27 851 410 ₽
628 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.2 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
44 310 840 ₽
545 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
44 310 840 ₽
545 700 ₽ за м²
студия, 29.3 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 199 420 ₽
689 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 199 420 ₽
689 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.5 м², 15/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
52 552 500 ₽
539 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
52 552 500 ₽
539 000 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 6/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
19 362 860 ₽
684 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
19 362 860 ₽
684 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 448 360 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 448 360 ₽
578 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.6 м², 36/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 670 580 ₽
631 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 670 580 ₽
631 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 208 820 ₽
631 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 208 820 ₽
631 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 5/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 655 550 ₽
620 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 655 550 ₽
620 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 425 740 ₽
541 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 425 740 ₽
541 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 623 440 ₽
551 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 623 440 ₽
551 200 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал