ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 77.4 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 361 020 ₽
547 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 361 020 ₽
547 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 16/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 793 700 ₽
538 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 793 700 ₽
538 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 042 320 ₽
633 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 042 320 ₽
633 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 643 040 ₽
531 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 643 040 ₽
531 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
31 193 250 ₽
497 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 193 250 ₽
497 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 405 160 ₽
579 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 405 160 ₽
579 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 18/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 174 650 ₽
554 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 174 650 ₽
554 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.3 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
52 057 950 ₽
576 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
52 057 950 ₽
576 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
48 338 700 ₽
546 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
48 338 700 ₽
546 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 492 400 ₽
631 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 492 400 ₽
631 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 162 460 ₽
663 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 162 460 ₽
663 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
44 025 780 ₽
544 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
44 025 780 ₽
544 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 346 720 ₽
558 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 346 720 ₽
558 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 20/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 353 570 ₽
510 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 353 570 ₽
510 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 167 680 ₽
584 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 167 680 ₽
584 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 431 800 ₽
494 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 431 800 ₽
494 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 104 260 ₽
548 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 104 260 ₽
548 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 8/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 694 140 ₽
534 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 694 140 ₽
534 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 403 910 ₽
571 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 403 910 ₽
571 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 16/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 720 060 ₽
537 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 720 060 ₽
537 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.2 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
69 655 260 ₽
589 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
69 655 260 ₽
589 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 819 640 ₽
586 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 819 640 ₽
586 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 9/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 345 150 ₽
520 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 345 150 ₽
520 500 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
30
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test