ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.9 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 449 690 ₽
514 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 449 690 ₽
514 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 27/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 856 700 ₽
559 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 856 700 ₽
559 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 945 780 ₽
557 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 945 780 ₽
557 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.2 м², 32/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
62 269 100 ₽
575 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
62 269 100 ₽
575 500 ₽ за м²
студия, 30.6 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
19 183 140 ₽
626 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
19 183 140 ₽
626 900 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 5/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 799 520 ₽
677 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 799 520 ₽
677 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 208 820 ₽
631 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 208 820 ₽
631 800 ₽ за м²
студия, 21.5 м², 3/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
15 183 300 ₽
706 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
15 183 300 ₽
706 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 530 760 ₽
581 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 530 760 ₽
581 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 538 740 ₽
654 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 538 740 ₽
654 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 940 610 ₽
501 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 940 610 ₽
501 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 303 500 ₽
577 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 303 500 ₽
577 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 806 400 ₽
548 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 806 400 ₽
548 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 8/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 072 310 ₽
547 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 072 310 ₽
547 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 577 740 ₽
550 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 577 740 ₽
550 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 889 280 ₽
538 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 889 280 ₽
538 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 861 440 ₽
545 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 861 440 ₽
545 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 900 320 ₽
571 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 900 320 ₽
571 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 8/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 087 210 ₽
498 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 087 210 ₽
498 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 22/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 646 380 ₽
530 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 646 380 ₽
530 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 019 900 ₽
530 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 019 900 ₽
530 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 9/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 963 420 ₽
498 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 963 420 ₽
498 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 26/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 756 880 ₽
557 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 756 880 ₽
557 600 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
30
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.