ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.8 м², 20/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 423 840 ₽
552 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 423 840 ₽
552 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 474 160 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 474 160 ₽
578 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 6/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 289 340 ₽
559 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 289 340 ₽
559 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 530 760 ₽
581 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 530 760 ₽
581 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 038 050 ₽
659 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 038 050 ₽
659 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 2/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 582 470 ₽
448 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 582 470 ₽
448 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 26/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 153 480 ₽
608 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 153 480 ₽
608 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 485 720 ₽
576 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 485 720 ₽
576 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.9 м², 7/22 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
51 137 940 ₽
544 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
51 137 940 ₽
544 600 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 14/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
19 366 320 ₽
780 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
19 366 320 ₽
780 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 521 200 ₽
557 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 521 200 ₽
557 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 17/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
32 098 800 ₽
581 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
32 098 800 ₽
581 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.5 м², 40/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
58 847 250 ₽
509 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 847 250 ₽
509 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 072 480 ₽
540 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 072 480 ₽
540 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 21/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 401 870 ₽
523 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 401 870 ₽
523 900 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 564 650 ₽
651 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 564 650 ₽
651 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 22/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 169 600 ₽
568 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 169 600 ₽
568 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 9/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 092 040 ₽
498 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 092 040 ₽
498 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 10/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
50 687 120 ₽
530 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
50 687 120 ₽
530 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 671 000 ₽
495 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 671 000 ₽
495 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 425 740 ₽
541 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 425 740 ₽
541 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 861 440 ₽
545 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 861 440 ₽
545 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 529 660 ₽
508 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 529 660 ₽
508 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
30
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.