ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.8 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 273 280 ₽
577 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 273 280 ₽
577 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 27/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 835 380 ₽
568 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 835 380 ₽
568 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 972 510 ₽
571 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 972 510 ₽
571 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 9/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 989 360 ₽
765 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 989 360 ₽
765 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 16/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 754 380 ₽
556 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 754 380 ₽
556 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 671 000 ₽
495 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 671 000 ₽
495 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 963 650 ₽
560 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 963 650 ₽
560 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 7/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 776 000 ₽
624 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 776 000 ₽
624 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 650 940 ₽
549 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 650 940 ₽
549 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
29 494 080 ₽
705 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
29 494 080 ₽
705 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 519 360 ₽
483 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 519 360 ₽
483 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 137 280 ₽
520 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 137 280 ₽
520 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 2/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 081 750 ₽
458 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 081 750 ₽
458 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 889 200 ₽
594 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 889 200 ₽
594 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 10/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 547 660 ₽
547 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 547 660 ₽
547 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 485 720 ₽
576 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 485 720 ₽
576 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 8/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 965 810 ₽
643 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 965 810 ₽
643 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.7 м², 7/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
44 589 810 ₽
514 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 589 810 ₽
514 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 959 640 ₽
639 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 959 640 ₽
639 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 24/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 985 560 ₽
562 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 985 560 ₽
562 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 451 810 ₽
552 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 451 810 ₽
552 100 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
30
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный